Вика Даниленко на «Черноморских играх».

 

11-го августа  Вика Даниленко,  воспитанница студии «Всі разом» из города Скадовск, которой руководит Юрий  Саранча,  выйдет на сцену  ХIII  «Черноморских игр».

Вика —  одна из 10-ти полуфиналистов старшей возрастной категории самого престижного украинского вокального конкурса!

Вика поборется за место в тройке финалистов,  которые выйдут на большую сцену фестиваля.

Напомним нашим читателям о том, что воспитанники студии «Всі разом» уже побеждали на «Черноморских играх». В 1998 году на самых первых «Черноморских играх» победу одержала Инна Шустваль с песней «Дай руку».

 

В 2000 году конкурс фестиваля выиграла Юлия Вдовенко, ныне известная как Юлия Войс /Julia Voice/, с песней из репертуара А. Чилентано «Larcobaleno».

В этот период студией «Всі разом» руководил Александр Саранча.

 

В конкурсе Вика будет петь две песни: — «All by myself»  и  «Думай», которую написала  Кристина Сафонова.

«All by myself»

 «AS-Studio» держит за Вику кулачки, и желает ей успешного выступления и ПОБЕДЫ!

Представляем вашему вниманию  конкурсантов второго тура фестиваля «Черноморские Игры»:

Танцевальные коллективы
1. Народный художественный коллектив, ансамбль современной хореографии «Фламинго» средняя гр. г. Киев
2. Образцовый коллектив современного танца «клерики», г. Вышгород
3. Театр танца «Гранд», г. Одесса
4. Образцовый художественный коллектив Украины, ансамбль танца «Непоседа», г. Одесса
5. Хореографическая студия современного и спортивно-бального танца «MAXI», г. Каменец-Подольский
6. Народный ансамбль танца «Миллениум», г. Борисполь
7. Народная школа современной хореографии «Тотус», г. Полтава
8. Детский образцовый коллектив эстрадного танца «Мечта», г. Бершадь
9. Образцовый ансамбль народного танца «Променад», г. Миргород
10. Образцовый ансамбль танца «Хорошее настроение», г. Полтава
11. Образцовый коллектив ансамбль танца «Виноградинка», г. Челябинск
12. Хореографическая студия «Экзерсис», г. Челябинск
13. Ансамбль народного танца «Вдохновение», г. Изюм
14. Детская студия балета «А6» «Exellence», г. Киев
15. Ансамль танца Барвинок, г. Луганск
16. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Фурор» мл. гр. г. Кременчуг
17. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Фурор» средняя гр. г. Кременчуг
18. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Фурор» старшая гр. г. Кременчуг
19. Народный художественный коллектив, ансамбль современной хореографии «Фламинго» старшая гр. г. Киев
20. Детская студия танца балета «А6» г. Киев

Солисты девушки от 7-10 лет (младшая группа)
1. Хоменко Валерия, г. Белая Церковь
2. Кибальника Дарья, г. Киев
3. Овчаренко Алина, г. Киев
4. Лучак Адриана, г. Бургитин
5. Щербак Марьяна г. Белая Церковь
6. Костюк Алина, г. Херсон
7. Папушенко Иванна, г. Киев

Солисты девушки от 11-13 лет (средняя группа)
1. Юссеф София, г. Киев
2. Бондаренко Карина, г. Белая Церковь
3. Хижины Мария, г. Полтава
4. Причепий Инна, Херсонская обл. пгт. Казацкое
5. Симулик Валерия, Харьковская обл .. с. Песочин
6. Пархонюк Ангелина, г. Киев
7. Шинкарук Юлия, г. Хмельницкий
8. Павлишин Мария, г. Николаев
9. Дворянкина Мария, г. Артемовск

Солисты девушки от 14-16 лет (старшая группа)
1. Швецова Дарья, г. Донецк
2. Даниленко Виктория, г. Скадовск
3. Дворник Марина, г.Киев
4. Остапчук Таня, г. Червоноград
5. Чукаленко Елена, г. Киев
6. Кудряшова Анна, г. Белая Церковь

Солисты мальчики
1. Михайлюк Антон, г. Киев
2. Васильев Кирилл, Херсонская обл .. пгт. Горностаевка
3. Бендарський Роман, г. Киев
4. Кирчанов Михаил, г. Николаев

Вокальная шоу-группа
1. Народная шоу группа «Аква»
2. Вокально-эстрадный ансамбль Забава (средн. группа), г. Киев
3. Шоу группа «Подснежник», г. Киев
4. Boys band «Newcomers», г. Черкассы
5. Шоу группа «Каприз — Juniors»
6. Дуэт «Спасибо папа»


Комментарии к записи:

Для того, что бы оставить комментарий, вам необходимо зайти на сайт - для этого используйте кнопки соц сетей ниже:

Оставить Комментарий:


Следите за нами в Facebook



Самые просматриваемые новости

Количество просмотров:
1617